ruen

Прием граждан



Прием граждан депутатами Народного Совета в округах

Вы можете скачать список одним файлом

×

 – ФИО депутата
 – место приёма
 – время приёма
 – фракция “Донецкая Республика”
 – фракция “Свободный Донбасс”
Бидевка Владимир Анатольевич
г. Харцызск, пл. Ленина, д. 1
выездные приемы
Шапошников Станислав Валерьевич
г. Харцызск, ул. Краснознаменская, д. 87а, каб. 103
2-я среда месяца с 10:00 до 13:00
г. Зугрес, ул. Ленина, д. 8а, каб. 10 (Дворец культуры)
3-я среда месяца с 10:00 до 13:00
г. Иловайск, ул. Первомайская, д. 107
4-я среда месяца с 9:00 до 13:00
Цыплаков Сергей Геннадиевич
г. Харцызск, ул. Максименко, д. 1
2-й и 4-й понедельник месяца с 12:00 до 16:00
Королюк Максим Витальевич
г. Зугрэс, ул. Ленина, д. 8а (Дворец культуры)
первая и последняя суббота месяца
Кравец Виталий Владимирович
г. Макеевка, Горняцкий район, ул. Репина, д. 4
понедельник и среда с 9:00 до 12:00
Витченко Игорь Петрович
г. Макеевка, Горняцкий район, ул. Репина, д. 4
вторник и четверг с 12:00 до 15:00
Скороходов Валерий Владимирович
г. Макеевка, Горняцкий район, ул. Репина, д. 4
понедельник и среда с 9:00 до 12:00, вторник и четверг с 12:00 до 15:00
Кныш Максим Геннадиевич
г. Макеевка, Советский район, ул. Гаврилова, д. 1, каб. 102
1-я и 3-я среда месяца с 9:00 до 12:00
Матрус Игорь Викторович
г. Макеевка, Советский район, ул. Гаврилова, д. 1, каб. 102
2-я и 4-я среда месяца с 10:00 до 13:00
Тихоненков Вячеслав Александрович
г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 51, 1 этаж, (Администрация Центрально-городского района)
вторник 13:00 до 15:00
Завдовеев Сергей Сергеевич
г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 51, 2 этаж, (Администрация Центрально-городского района)
понедельник с 11:00 до 14:00
Чекун Владимир Анатольевич
г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 51, 2 этаж, (Администрация Центрально-городского района)
среда с 11:00 до 14:00
Мельник Елена Леонидовна
г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 51, (Администрация Центрально-городского района)
1-й и 3-й понедельник месяца с 9:00 до 12:00
г. Макеевка, Кировский район, ул.Папанина, д. 1, каб. 106
4-я среда месяца с 9:00 до 12:00
Неер Виктор Ионатанович
г. Макеевка, Кировский район, ул. Папанина, д. 1
вторник и четверг с 10:00 до 12:00
Покинтелица Юрий Иванович
г. Макеевка, Кировский район, ул.Папанина, д. 1, каб. 410
понедельник с 9:00 до 12:00
Костенко Александр Валерьевич
г. Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Малиновского, д. 10, каб. 108
1-я и 3-я среда месяца с 10:00 до 14:00
Сивоконенко Юрий Викторович
г. Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Малиновского, д. 10, каб. 108
вторник и четверг с 10:00 до 13:00
Макеев Сергей Геннадиевич
г. Донецк, пр. Панфилова, д. 86 (ДК им. «Куйбышева»)
последний четверг месяца с 10:00 до 13:00
Перепелкин Дмитрий Николаевич
г. Донецк, пр. Ковпака, д. 4а, каб. 101 (Куйбышевский РИК)
понедельник и среда с 10:00 до 13:00
Метла Виталий Викторович
г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 167
вторник, четверг с 10:00 до 13:00
Коростов Егор Владимирович
г. Донецк, пр. Панфилова, д. 86
2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00
Авдеев Александр Васильевич
г. Енакиево, пр. Ленина, д. 99
вторник и четверг с 9:00 до 13:00
Шимановский Петр Витальевич
г. Енакиево, пр. Ленина, д. 99
суббота с 9:00 до 13:00
Сверчков Сергей Константинович
г. Енакиево, пр. Ленина, д. 99
четверг с 10:00 до 14:00
Петрович Виктор Юрьевич
г. Углегорск, ул. Тракторная, д. 25а (здание ДК)
2 раза в месяц (плавающий график)
Храменков Роман Александрович
г. Енакиево, пр. Ленина, д. 99
среда с 10:00 до 13:00
Рожков Сергей Николаевич
г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, д. 147, каб. 215
вторник с 9:00 до 13:00
Беляев Григорий Владимирович
г. Ясиноватая, 3-й микрорайон, д. 4
пятница с 10:00 до 13:00
Бердичевский Владислав Леонидович
г. Донецк, ул. Октября, д. 16 (Буденновский РИК)
понедельник с 10:00 до 14:00
Доброс Игорь Борисович
г. Донецк, ул. Октября, д. 10 (ДК им. Пушкина, возле Буденновского РИК)
среда и четверг с 10:00 до 13:00
Леонов Юрий Владимирович
г. Донецк, ул. Октября, д. 16 (Буденновский РИК)
2-й и 4-й понедельник месяца с 10:00 до 13:00
Антонюк Сергей Александрович
г. Донецк, ул. Октября, д. 10 (ДК им. Пушкина, возле Буденновского РИК)
1-й и 4-й понедельник месяца с 10:00 до 12:00
Быкадоров Александр Викторович
г. Горловка, Никитовкий район, ул. 60 лет СССР, д. 16 (ДК «Шахта Комсомолец»)
2-я среда месяца с 9:00 до 12:00
Конников Ярослав Игоревич
г. Горловка, Никитовкий район, ул. 60 лет СССР, д. 16 (ДК «Шахта Комсомолец»)
2-я среда месяца с 9:00 до 12:00
Демченко Татьяна Трофимовна
г. Горловка, Центрально-городской р-н, пр. Победы, д. 67
понедельник, среда, четверг с 9:00 до 12:00
Филатова Галина Александровна
г. Горловка, Центрально-городской район, пр. Ленина, д. 2
среда и 1-я суббота месяца с 10:00 до 13:00
г. Горловка, Никитовкий район, ул. 60 лет СССР, д. 16 (ДК «Шахта Комсомолец»)
понедельник с 10:00 до 13:00
Сереженко Александр Анатольевич
г. Горловка, Центрально-городской район, пр. Ленина, д. 22 (ДК «Шахтер»)
2-й и 4-й понедельник месяца с 10:00 до 13:00
Кулаков Сергей Юрьевич
пгт. Старобешево, Администрация, ул. Ленина, каб. 101
среда с 10:00 до 14:00, выездные по району
Кульбацкая Клавдия Юрьевна
пгт. Старобешево, Администрация, ул. Ленина, каб. 101
1-я среда месяца с 10:00 до 13:00
Вяткин Андрей Владимирович
г. Донецк, ул. Петровского, д. 5, каб. 2 (Администрация)
вторник и четверг с 9:00 до 13:00
Симоненко Александр Борисович
г. Донецк, ул. Петровского, д. 5, каб. 2 (Администрация)
вторник и суббота с 9:00 до 13:00
Баевский Андрей Васильевич
г. Донецк, ул. Углегорская, д. 5 каб. 24
среда с 9:00 до 14:00, суббота с 9:00 до 12:00
Бреднев Виталий Александрович
г. Донецк, ул. Петровского, д. 5, каб. 24 (Администрация)
понедельник и четверг с 9:00 до 14:00
Малютин Роман Александрович
г. Донецк, ул. Петровского, д. 5, каб. 2 (Администрация)
понедельник с 9:00 до 13:00
Глебов Олег Константинович
пгт. Еленовка, ул. Ленина, д. 11
каждая нечетная суббота с 10:00 до 14:00
Рура Сергей Анатольевич
пгт. Еленовка, ул. Ленина, д. 11
каждая нечетная среда с 12:00 до 15:00
Борисов Андрей Александрович
г. Донецк, ул. Щорса, д. 26 а, каб. 106
вторник, пятница с 13:00 до 15:00
Кондратов Иван Александрович
г. Донецк, пр. Киевский, д. 36, каб. 101
1-й и 2-й четверг месяца с 10:00 до 15:00
Аника Ярослав Геннадиевич
г. Донецк, пр. Киевский, д. 36, каб. 101
первый и последний вторник с 10:00 до 13:00
Салихов Эдуард Евгеньевич
г. Донецк, пр. Панфилова, д. 8
2-я и 3-я среда месяца с 13:00 до 15:00
Орлов Евгений Вячеславович
г. Снежное, ул. Ленина, д. 39 (Администрация города)
суббота с 10:00 до 14:00
Полюшкин Юрий Владимирович
г. Снежное, ул. Ленина, д. 39 (Администрация города)
3-я суббота месяца с 10:00 до 13:00
Губарева Екатерина Юрьевна
г. Новоазовск, ул. Гриценко, д. 92
последняя среда месяца с 12:00 до 15:00
Шабан Олег Михайлович
с. Безымянное, ул. Советская, д. 45
среда с 12:00 до 15:00
Солошин Вячеслав Геннадиевич
г. Новоазовск, ул. Энгельса, д. 84, каб. 4
4-я среда месяца с 10:00 до 13:00
Чайковский Павел Александрович
г. Новоазовск, ул. Ленина, д. 6, каб. 11
последний вторник месяца с 10:00 до 13:00, выездные приемы
Дворядкина Татьяна Адольфовна
г. Донецк, ул. Петровского, д. 99
вторник с 12:00 до 15:00
Петрович Виктор Юрьевич
г. Донецк, ул. Кирова, д. 194, каб. 17
понедельник с 9:00 до 15:00
Коваль Анатолий Павлович
г. Донецк, ул. Кирова, д. 194, каб. 17
второй и четвертый вторник с 10:00 до 14:00
Кузьмин Константин Александрович
г. Донецк, ул. Карла Маркса, д. 1
вторник, четверг, суббота с 10:00 до 16:00
Гришин Дмитрий Иванович
г. Донецк, ул. Кирова, д. 194, каб. 8
понедельник, среда, четверг с 10:00 до 13:00
Хряков Александр Витальевич
г. Донецк, ул. Артема, д. 44, каб. 237
выездные приемы
Яровиков Александр Иванович
г. Докучаевск, ул. Независимости Украины, д. 22
каждая нечетная суббота с 10:00 до 14:00
Костарев Виталий Сергеевич
г. Докучаевск, ул. Центральная, д. 68 (Администрация)
среда с 9:00 до 17:00
Бидевка Владимир Анатольевич
г. Шахтерск, пл. Театральная, д. 7, каб. 19 (Дворец культуры)
2-я среда месяца с 9:00 до 15:00
Иванишина Наталья Михайловна
г. Шахтерск, ул. Ленина, д. 4 (Администрация города)
четверг с 12:00 до 15:00
Тихонов Михаил Геннадиевич
г. Шахтерск, пл. Театральная, д. 7, каб. 19
2-й вторник месяца с 10:00 до 13:00
Жейнова Марина Николаевна
г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 31 , каб. 114 (Администрация Ленинского р-на)
1-й и 3-й вторник с 10:00 до 13:00
Ковальчук Сергей Александрович
г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 31, каб. 203 (Администрация Ленинского района)
четверг с 10:00 до 13:00
Пушкин Любомир Евгеньевич
г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 31 , каб. 114 (Администрация Ленинского р-на)
понедельник с 9:00 до 16:00
Чучин Сергей Анатольевич
г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 34, каб.114
2-я и 4-я среда с 10:00 до 13:00
Бозявкин Василий Васильевич
пгт. Тельманово, ул. Ленина, д. 124
вторник и четверг с 9:00 до 15:00
Селиванова Анастасия Юрьевна
пгт. Тельманово, ул. Ленина, д. 142 (Администрация Тельмановского района)
2-й и 4-й понедельник месяца с 10:00 до 14:30
Кадыров Герман Рустемович
г. Дебальцево, ул. Ленина, д.12, каб. 116 (здание Управления ж/д)
выездные приемы
Жуков Михаил Валерьевич
г. Дебальцево, ул. Ленина, д. 12 (здание Управления ж/д)
выездные приемы
Мирошниченко Андрей Валерьевич
г. Дебальцево, ул. Ленина, д. 12 (здание Управления ж/д)
1-й и 3-й четверг месяца с 10:00 до 14:00
Куренков Александр Павлович
г. Торез, ул. Пионерская, д. 3, каб. 114 (Администрация города)
1-й и 3-й вторник месяца с 12:00 до 15:00
Корниенко Роман Александрович
г. Торез, ул. Пионерская, д. 3, каб. 114 (Администрация города)
ежедневно с 10:00 до 13:00
Бархатнова Алла Викторовна
г. Донецк, ул. Артема, д. 74, каб. 127 (Ворошиловский РИК)
вторник и среда с 10:00 до 15:00
Мартьянова Екатерина Геннадиевна
г. Донецк, ул. Артема, д. 97, каб. 410
понедельник с 11:00 до 14:00
Пшеничная Наталья Анатольевна
г. Донецк, ул. Артема, д. 97, каб. 524
2-я среда месяца с 10:00 до 13:00
Жигулин Алексей Михайлович
г. Донецк, ул. Артема, д. 74, каб. 114 (Ворошиловский РИК)
1-я среда месяца с 9:00 до 12:00
Степанов Олег Викторович
г. Донецк, б. Шевченко. д. 75, каб. 114 (Администрация Калининского района)
1-й и 4-й понедельник, 2-я среда, 3-й четверг месяца с 10:00 до 13:00, выездные
Руденко Мирослав Владимирович
г. Донецк, б. Шевченко, д. 75, каб. 114 (Администрация Калининского района)
1-я и 3-я среда месяца с 10:00 до 13:00
Мартынов Юрий Игоревич
г. Донецк, б. Шевченко, д. 75, каб. 114 (Администрация Калининского района)
2-й и 4-й четверг с 10:00 до 13:00
Кадыров Герман Рустемович
г. Донецк, б. Шевченко, д. 75, каб. 114 (Администрация Калининского района)
1-й четверг и 4-я среда месяца с 10:00 до 13:00
Оболенская Алла Ивановна
г. Донецк, б. Шевченко, д. 75, каб. 114 (Администрация Калининского района)
2-й понедельник с 13:00 до 16:00
г. Донецк, ул. Таврическая, д. 46
3-я среда с 13:00 до 16:00
Павленко Екатерина Александровна
г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 39, каб. 102 (Администрация города)
2-я и 4-я среда месяца с 10:00 до 15:00
Кульбацкая Клавдия Юрьевна
г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 24, каб. 103
2-я среда месяца с 10:00 до 13:00
Козлов Александр Владимирович
г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 24, каб. 103
вторник и четверг с 11:00 до 15:00
Прокопенко Сергей Борисович
г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 24, каб. 103
вторник с 11:00 до 14:00
Луганский Сергей Викторович
г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 26
понедельник с 8:00 до 17:00
Ворошилов Андрей Сергеевич
г. Ждановка, ул. Комсомольская, д. 1, каб. 6 (Администрация города)
среда с 11:00 до 15:00
Мальков Александр Викторович
г. Донецк, пл. Г. Сталинграда, д. 1, каб. 113
четверг с 13:00 до 17:00
Доброс Анжелика Алексеевна
г. Донецк, ул. Большая Магистральная, д. 29
понедельник и вторник с 10:00 до 13:00
г. Моспино, ул. Кооперативная, д. 22, (Администрация)
2-й вторник месяца с 10:00 до 13:00
Дезорцев Дмитрий Эдуардович
г. Донецк, ул. Большая Магистральная, д. 29а, каб. 1 (ДК “Юбилейный”)
среда и четверг с 10:00 до 13:00
Print Friendly, PDF & Email