ruen

Комитеты и комиссии Народного Совета

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике:

Председатель: Жейнова М. Н.

Заместитель председателя: Губарева Е. Ю.

Секретарь: Луганский С.В.

Члены Комитета: Петрович В. Ю.,  Шапошников С. В., Шимановский П. В.

 

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне:

Председатель: Коваль А. П.

Заместитель председателя: Перепелкин Д. Н.

Секретарь: Симоненко А. Б.

Члены Комитета: Аника Я. Г., Бозявкин В. В., Ворошилов А. С., Солошин В. Г.

 

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике:

Председатель: Сулим Ю. А.

Заместитель председателя: Шабан О. М.

Секретарь: Павленко Е. А.

Члены Комитета: Пушкин Л. Е., Иванов С. М, Коростов Е. В., Королюк М. В.

 

Комитет Народного Совета по внешней политике и международным связям:

Председатель: Хряков А. В.

Заместитель председателя: Бердичевский В. Л.

Секретарь: Бархатнова А. В.

Члены Комитета: Покинтелица Ю. И., Конников Я. И., Костенко А. В.

 

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству:

Председатель: Бидёвка В. А.

Заместитель председателя: Доброс А. А.

Секретарь: Мартьянова Е. Г.

Члены Комитета: Малютин Р. А., Кныш М. Г., Мельник Е. Л.

 

Комитет Народного Совета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству:

Председатель: Рубин С. В.

Заместитель председателя: Макеев С. Г.

Секретарь: Дворядкина Т. А.

Члены Комитета: Козлов А. В., Гришин Д. И., Быкадоров А. В., Жигулин А. М.

 

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам:

Председатель: Яровиков А. И.

Заместитель председателя: Лучин Д. В.

Секретарь: 

Члены Комитета: Борисов А. А., Витченко И. П., Неер В. И., Вяткин А. В. Кузьмин К. А

 

Комитет Народного Совета по транспорту и связи:

Председатель: Рожков С. Н

Заместитель председателя: Сверчков С. К.

Секретарь: Кондратов И.А.

Члены Комитета: Доброс И. Б., Скороходов В. В., Чекун В. А., Корниенко Р. А.

 

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле:

Председатель: Тихоненков В. А.

Заместитель председателя: Орлов Е. В.

Секретарь: 

Члены Комитета: Чучин С. А., Крикуленко Ю. А., Костарев В. С.

 

Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам:

Председатель: Глебов О. К.

Заместитель председателя: Рура С. А.

Секретарь: Леонов Ю. В.

Члены Комитета: Полюшкин Ю. В., Кулаков С. Ю., Салихов Э.Е

 

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре:

Председатель: Руденко М. В.

Заместитель председателя: Оболенская А. И.

Секретарь:  Селиванова А. Ю.

Члены Комитета: Тихонов М. Г., Прокопенко С. Б.

 

Комитет Народного Совета по делам общественных объединений и религиозных организаций:

Председатель: Мальков А. В.

Заместитель председателя: Иванишина Н. М.

Секретарь: Кравец В. В.

Члены Комитета: Чайковский П. А., Метла В. В.,

 

Комитет Народного Совета по информационной политике и информационным технологиям:

Председатель: Цыплаков С.Г.

Заместитель председателя: Баевский А. В.

Секретарь: Дезорцев Д. А

Члены Комитета: 

 

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета:

Председатель: Кадыров Г. Р.

Заместитель председателя: Ковальчук С. А.

Секретарь: Бреднев В. А.

Члены Комитета: Куренков А. П., Филатова Г. А., Кульбацкая К. Ю., Пшеничная Н. А.

 

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства:

Председатель: Авдеев А. В.

Заместитель председателя: Завдовеев С. С.

Секретарь: Серёженко А. А.

Члены Комитета: Демченко Т. Т., Беляев Г. В., Храменков Р. А.

 

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму:

Председатель: Сивоконенко Ю. В.

Заместитель председателя: Мартынов Ю.И.

Секретарь: Кондрыкинский С. В.

Члены Комитета: Степанов О. В., Мирошниченко А. В.

Print Friendly