Депутаты обсудили законопроект «О фонде государственного имущества ДНР»
В среду, 9 декабря 2015 года, состоялось заседание Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, на котором депутаты продолжили работу над проектом Закона «О фонде государственного имущества Донецкой Народной Республики».
На заседании присутствовали представители Фонда государственного имущества, которые предложили внести коррективы в отдельные статьи законопроекта.
Председатель Комитета Владимир Бидёвка подчеркнул важность Закона «О фонде государственного имущества Донецкой Народной Республики».
«По этому проекту предстоит еще не одно и не два заседания. Я думаю, в пределах разумного времени мы подадим этот законопроект для рассмотрения в Парламенте.
Я думаю, актуальность этого Закона понимает каждый. Фонд призван управлять государственным имуществом, следить за его целостностью и выполнять ряд других функций», – отметил пресс-службе Народного Совета Владимир Бидёвка.
По итогам заседания был определен график работы над этим законодательным актом.