Прием граждан



Прием граждан депутатами Народного Совета в округах


Вы можете скачать список одним файлом

×

 – ФИО депутата
 – место приёма
 – время приёма
 – фракция “Донецкая Республика”
 – фракция “Свободный Донбасс”

Бондаренко Александр Александрович
г. Харцызск, пл. Ленина, 1 (КУК «Харцызский городской Дворец культуры»)
каждый первый вторник месяца с 9:00 до 10:00
Быкадоров Александр Викторович
г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а, зал для совещаний (администрация г. Харцызска)
каждая третья среда месяца с 12:00 до 14:00
Жигулин Алексей Михайлович
г. Харцызск, ул. Максименко, 1 (Общественная приемная ОД «Свободный Донбасс»)
каждый первый понедельник месяца с 10:00 до 13:00
Журавлёва Татьяна Владимировна
г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а, каб. 127 (администрация г. Харцызска)
каждая четвертая среда месяца с 10:00 до 12:00

Ищенко Виктор Дмитриевич
г. Макеевка, Горняцкий р-н, ул. Репина, 4, каб. 209 (администрация Горняцкого р-на)
каждый четвёртый понедельник месяца с 10:00 до 12:00
Королюк Максим Витальевич
г. Макеевка, Горняцкий р-н, ул. Репина, 4, каб. 209 (администрация Горняцкого р-на)
каждая последняя среда месяца с 10:00 до 12:00
Богатова Мария Викторовна
г. Макеевка, Советский р-н, ул. Гаврилова, 1, каб. 101 (администрация Советского района г. Макеевки)
каждый четвертый четверг месяца с 10:00 до 12:00
Куманова Светлана Анатольевна
г. Макеевка, Советский р-н, ул. Гаврилова, 1, каб. 101 (администрация Советского района г. Макеевки)
каждая первая среда месяца с 10:00 до 12:00
Дианова Ирина Леонтьевна
г. Макеевка, Центрально-городской р-н, ул. Ленина, 51, каб. 205 (администрация Центрально-городского р-на)
каждый второй понедельник с 10:00 до 12:00
Усачёва Александра Александровна
г. Макеевка, Центрально-городской р-н, ул. Ленина, 51, каб. 205 (администрация Центрально-городского р-на)
каждый первый вторник месяца с 10:00 до 12:00
Грязнова Ольга Петровна
г. Макеевка, Кировский р-н, ул. Папанина, 1, каб. 106 (администрация Кировского р-на)
каждый понедельник месяца с 9:00 до 11:00
Сигидина Оксана Викторовна
г. Макеевка, Кировский р-н, ул. Папанина, 1, каб. 106 (администрация Кировского р-на)
каждая первая среда месяца с 10:00 до 12:00
Камышов Александр Сергеевич
г. Макеевка, Червоногвардейский р-н, ул. Малиновского, 10, каб. 100 (администрация Червоногвардейского р-на)
каждый первый и третий понедельник месяца с 10:00 до 12:00
Магдалина Марина Владимировна
г. Макеевка, Червоногвардейский р-н, ул. Малиновского, 10, каб. 100 (администрация Червоногвардейского р-на)
каждый второй и четвертый вторник месяца с 10:00 до 12:00

Билялов Ринат Алиевич
г. Донецк, Куйбышевский р-н, пр-т Панфилова, 86, (ДК им. В.В. Куйбышева)
каждая вторая среда месяца с 10:00 до 11:00
Волкова Наталья Марковна
г. Донецк, Куйбышевский р-н, пр-т Панфилова, 86, (ДК им. В.В. Куйбышева)
каждый третий четверг месяца с 10:00 до 11:00
Оболенская Алла Ивановна
г. Донецк, Куйбышевский р-н, пр-т Панфилова, 86 (ДК им. В.В. Куйбышева)
каждый второй понедельник месяца с 12:00 до 14:00
Чурадзе Дмитрий Муртазиевич
г. Донецк, Куйбышевский р-н, проспект Ковпака, 4, каб. 101 (администрация Куйбышевского р-на)
каждая среда месяца с 10:00 до 12:00

Ворошилов Андрей Сергеевич
г. Енакиево, пл. Ленина, 7, каб. 117 (администрация г. Енакиево)
каждая первая среда месяца с 10:00 до 13:00
г. Юнокоммунаровск, ул. Ильича, 2 (администрация г. Юнокоммунаровска)
каждая вторая среда месяца с 10:00 до 13:00
г. Углегорск, ул. Тракторная, 25 (администрация г. Углегорска)
каждая третья среда месяца с 10:00 до 13:00
Выездные приемы в отдалённых поселках города:
каждая четвертая среда месяца с 10:00 до 13:00
Покинтелица Юрий Иванович
г. Юнокоммунаровск ул. Ильича, 2 (здание администрации), 1 этаж
каждый третий вторник месяца с 10:00 до 12:00
Шимановский Пётр Витальевич
г. Енакиево, пр. Ленина, 99
каждая вторая и четвертая среда месяца с 10:00 до 12:00
Стрельчук Наталья Ивановна
г. Юнокоммунаровск, ул. Ильича, 2 (администрация г. Юнокоммунаровска)
каждый третий понедельник месяца с 10:00 до 12:00

Бердичевский Владислав Леонидович
г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе 147, каб 101 (администрация г.Ясиноватая)
каждый четверг месяца с 12:45 до 13:45
Кравец Виталий Владимирович
г. Ясиноватая, 3-й микрорайон, 4
каждый четвертый четверг месяца с 10:00 до 13:00
Руденко Мирослав Владимирович
г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе 147, каб 101 (администрация г.Ясиноватая)
каждый первый, второй, третий, четвертый понедельник месяца с 13:30 до 14:45

Ковальчук Геннадий Евгеньевич
г. Донецк, Буденновский р-н, ул. Октября, 17, каб. 24 (администрация Буденновского р-на)
каждый четвертый вторник с 10:00 до 13:00
Костенко Ирина Анатольевна
г. Донецк, Буденновский р-н, ул. Октября, д. 17, каб. 24 (администрация Буденновского р-на)
каждая первая среда месяца с 10:00 до 13:00
Рымарь Михаил Анатольевич
г. Донецк, Буденновский р-н, ул. Октября, д. 17, каб. 24 (администрация Буденновского р-на)
каждая первая среда месяца с 13:00 до 16:00
г. Донецк, Буденновский р-н, ул. Октября, д. 17, каб. 24 (администрация Буденновского р-на)
каждая вторая, третья, четвертая среда месяца с 09:00 до 12:00

Полянская Наталья Алексеевна
г. Горловка, Червоногвардейский р-н, Калининский р-н, ул. Бессонова, 28 (администрация Калининского р-на)
каждая вторая и четвертая среда месяца с 10:00 до 12:00
Ювко Лариса Александровна
г. Горловка, Калининский р-н, ул. Шепелева, 23, каб. 17
каждая третья среда месяца с 12:00 до 14:00
Лаевская Инна Валериевна
г. Горловка, Никитовский р-н, ул. Черняховского, 58, каб. 8 (администрация Никитовского р-на)
каждая среда месяца с 9:00 до 12:00
Тельных Сергей Леонидович
г. Горловка, Никитовский р-н, ул. 60-летия СССР, 16
каждая четвертая среда месяца с 10:00 до 13:00
Пашков Игорь Валентинович
г. Горловка, Центрально-Городской р-н, пр. Победы, 67, каб. 114(администрация г. Горловки)
каждая четвертая среда месяца с 12:00 до 14:00
Удалов Роман Сергеевич
г. Горловка, Центрально-Городской р-н, пр. Победы, 67, каб. 114 (администрация г. Горловки)
каждый третий вторник месяца с 13:30 до 15:30
Серёженко Александр Анатольевич
г. Горловка, Центрально-Городской р-н,пр. Победы, 67, каб. 114 (администрация г. Горловки)
каждый первый, второй и четвертый понедельник месяца с 10:00 до 12:00
пгт Пантелеймоновка (администрация поселка)
каждый третий понедельник месяца с 10:00 до 12:00

Березин Фёдор Дмитриевич
Старобешевский р-н, с. Новокатериновка, ул. Ленина, 85а
каждая четвертая среда месяца с 10:00 до 11:30
Дяговец Александр Павлович
г. Комсомольское, ул. Ленина, 12а
каждая третья среда месяца с 10:00 до 12:00
с. Стыла, ул. Ленина, 31а
каждая четвертая среда месяца с 10:00 до 12:00
с. Коммунаровка, ул. Октябрьская, 60
каждая четвертая среда месяца с 13:00 до 15:00
Ковальчук Сергей Александрович
пгт Старобешево, пл. Ленина, 1, каб. 18
каждая вторая и четвертая среда месяца с 10:00 до 14:00
Пушкин Любомир Евгеньевич
с. Кумачёво, пр. Ручко, д. 1
11 июня 2021 года с 10:00 до 12:00
Стяжкина Елена Борисовна
пгт Старобешево, ул. Советская, 43
каждый четвертый понедельник месяца с 10:30 до 12:30

Гриценко Евгений Дмитриевич
г. Донецк, Петровский р-н, пл. Петровского, 5, каб. 24 (администрация Петровского р-на)
каждая среда месяца с 9:00 до 12:00
Баевский Андрей Васильевич
г. Донецк, Петровский р-н, пгт Александровка, ул. Ленина, 180
каждый первый вторник месяца с 10:00 до 13:00
Кузьмин Константин Александрович
г. Донецк, Кировский р-н, ул. Карла Маркса, 1
каждый первый четверг месяца с 10:00 до 13:00
Мартынов Юрий Игоревич
г. Донецк, Петровский р-н, пл. Петровского, 5, каб. 24 (администрация Петровского р-на)
каждый третий понедельник месяца с 10:00 до 13:00
Хряков Александр Витальевич
г. Донецк, Петровский р-н, пл. Петровского, 5, каб. 24 (администрация Петровского р-на)
каждый последний вторник месяца с 9:00 до 13:00
Медведев Владимир Анатольевич
г. Донецк, Петровский р-н, пгт Александровка, ул. Ленина, 180
каждый второй понедельник месяца с 10:00 до 12:00
г. Донецк, Петровский р-н, пл. Петровского, 5, каб. 24
каждый четвертый понедельник месяца с 14:00 до 16:00

Кныш Максим Геннадьевич
г. Донецк, Киевский р-н, пр-т. Киевский, 36, каб. 101
каждая вторая и четвертая среда месяца с 10:00 до 12:00
Куренков Александр Павлович
г. Донецк, Киевский р-н, пр-т Киевский, 36, каб. 102
каждая вторая среда месяца с 10:00 до 14:00
Матрус Игорь Викторович
г. Донецк, Киевский р-н, пр-т. Киевский, 36, каб. 102
каждая первая среда месяца с 10:00 до 12:00
Присенко Леонид Владимирович
г. Донецк, Киевский р-н, пр-т Киевский, 36, каб. 102
каждый третий понедельник месяца с 10:00 до 12:00

Закаблук Юрий Михайлович
г. Снежное, ул. Ленина, 15 (Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина)
каждый третий вторник месяца с 10:00 до 12:00
Чучин Сергей Анатольевич
г. Снежное, ул. Ленина, 15 (Общественная приемная Председателя ОД «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина)
каждый четвертый понедельник месяца с 10:00 до 12:00

Губарева Наталья Владимировна
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского р-на)
каждый второй вторник месяца с 10:00 до 12:00
Ильенко Евгений Алексеевич
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского р-на)
каждый первый понедельник месяца с 13:00 до 14:00
Короткий Александр Владимирович
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского р-на)
каждая последняя среда месяца с 12:00 до 13:00
Русанов Владислав Адольфович
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского р-на)
каждый четвертый четверг месяца с 10:00 до 13:00

Дорофеев Алексей Сергеевич
г. Донецк, Кировский р-н, ул. Карла Маркса, 1
каждый вторник месяца с 12:00 до 14:00
Коваленко Надежда Юрьевна
г. Донецк, Кировский р-н, ул. Кирова, 194, каб. 10
каждая последняя среда месяца с 10:00 до 12:00
Ковтырин Александр Владимирович
г. Донецк, Кировский р-н, ул. Кирова, 194, каб. 2
каждый второй четверг месяца с 10:00 до 12:00
Пшеничная Наталья Анатольевна
г. Донецк, Кировский р-н, ул. Карла Маркса, 1
каждый последний понедельник месяца с 11:00 до 12:00
Общественная приемная общественного движения «Донецкая Республика»
г. Донецк, Кировский р-н, ул. Кирова, 194, Администрация
каждый первый, второй, третий понедельник месяца с 10.00 до 11:00

Аника Ярослав Геннадиевич
г. Докучаевск, ул. Независимости. 22, каб. 10 (администрация г. Докучаевска)
каждая четвертая среда месяца с 12:00 до 14:00
Огилец Дмитрий Александрович
г. Докучаевск, ул. Независимости. 22, каб. 10 (администрация г. Докучаевска)
каждый первый вторник месяца с 10:30 до 12:30

Крюкова Юлия Михайловна
г. Шахтерск, ул. Ленина, 4, каб. 100 (администрация г. Шахтерска)
каждая третья среда месяца с 12:00 до 14:00
Паршин Максим Алексеевич
г. Шахтерск, ул. Ленина, 4, каб. 100 (администрация г. Шахтерска)
каждый второй вторник месяца с 10:00 до 12:00
Кравцова Ольга Александровна
г. Шахтерск, ул. Ленина, 4, каб. 100 (администрация г. Шахтерска)
каждый третий понедельник месяца с 12:00 до 14:00
Андриенко Владимир Николаевич
п. Садовое, ул. Первомайская, 7 (Садовская поселковая администрация)
каждый первый понедельник нечетного месяца с 10:00 до 13:00
пгт Сердитое, ул. 301-й Донецкой дивизии, 2а (Сердитенская поселковая администрация)
каждый второй понедельник нечетного месяца с 10:00 до 13:00
с. Великая Шишовка, ул. Дениченко, 48 (Великошишовская поселковая администрация)
каждый первый понедельник четного месяца с 10:00 до 13:00
с. Золотаревка, ул. Ломоносова, 2 (Золотаревская поселковая администрация)
каждый второй понедельник четного месяца с 10:00 до 13:00
Мошкин Владимир Евгеньевич
с. Дмитровка, ул. Центральная (сельская администрация)
каждый второй понедельник месяца с 10:00 до 11:00
с. Мануйловка, ул. 21 партсъезда (сельская администрация)
каждый второй понедельник месяца с 12:00 до 13:00
с. Степановка, ул. Ежкова, 93 (сельский дом культуры)
каждый четвертый понедельник месяца с 10:00 до 11:00
с. Мариновка, ул. Селиверстова, 23 (сельский дом культуры)
каждый четвертый понедельник месяца с 12:00 до 13:00

Жуков Михаил Валерьевич
г. Донецк, Ленинский р-н, пгт Еленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11 (Еленовская поселковая администрация)
каждый четвертый четверг месяца с 13:00 до 15:00
Лепа Роман Николаевич
г. Донецк, Ленинский р-н, пгт Еленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11 (Еленовская поселковая администрация)
каждый первый понедельник месяца с 12:00 до 14:00
Банах Александр Сергеевич
г. Донецк, Ленинский р-н ,ул. Куйбышева, 31, каб. 115 (администрация Ленинского р-на)
каждый второй понедельник месяца с 12:00 до 14:00
Дезорцев Дмитрий Эдуардович
г. Донецк, Ленинский р-н, ул. Куйбышева, 31, каб. 115 (администрация Ленинского р-на)
каждый четверг месяца с 10:00 до 12:00
Михайлова Юлия Валентиновна
г. Донецк, Ленинский р-н, ул. Куйбышева, 31, каб. 115 (администрация Ленинского р-на)
каждая среда месяца с 12:00 до 14:00
Медведев Владимир Анатольевич
г. Донецк, Ленинский р-н, с. Андреевка, ул. Ленина, 25
каждый первый понедельник месяца с 10:00 до 12:00
г. Донецк, Ленинский р-н, пгт Еленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11 (Еленовская поселковая администрация)
каждый третий понедельник месяца с 10:00 до 12:00

Селиванова Анастасия Юрьевна
пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9 (администрация Тельмановского района)
каждый второй понедельник месяца с 10:00 до 12:00
Скороходов Валерий Владимирович
пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 1 (администрация Тельмановского района)
каждый четвертый понедельник месяца с 10:00 до 11:00
Чайковский Павел Александрович
пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 1 (администрация Тельмановского района)
каждый третий четверг месяца с 14:00 до 15:00
Чекарева Наталья Дмитриевна
пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 1 (администрация Тельмановского района)
каждая вторая среда месяца с 10:00 до 11:00

Пирогова Мария Владимировна
г. Дебальцево, ул. Ленина, 12, каб. 116
каждая вторая, третья и четвертая среда месяца с 10:00 до 13:00
Шишкина Елена Николаевна
г. Дебальцево, ул. Советская, 65 (библиотека, 1-й этаж, читальный зал)
каждая вторая, третья и четвертая среда месяца с 10:00 до 13:00

Макаров Кирилл Борисович
г. Торез, ул. Пионерская, 3, каб. 114 (администрация г. Тореза)
каждая третья среда месяца с 11:00 до 12:00
Сивоконенко Юрий Викторович
г. Торез, ул. Пионерская, 3, каб. 114 (администрация г. Тореза)
каждая вторая и четвертая среда месяца с 9:00 до 13:00

Авдеев Александр Васильевич
г. Донецк, Ворошиловский р-н, ул. Артема, 74, каб. 210 (администрация Ворошиловского р-на)
каждая третья среда месяца с 11:00 до 13:00
г. Донецк, Ворошиловский р-н, ул. Артема, 87, каб. 217 (гостиница «Централь», профсоюз работников здравоохранения)
каждая первая и четвертая среда месяца с 10:00 до 13:00
Лисобей Ярослав Игоревич
г. Донецк, Ворошиловский р-н, ул. Артема, 74, каб. 119 (администрация Ворошиловского р-на)
каждый четвертый понедельник месяца с 11:00 до 13:00
Перцев Василий Анатольевич
г. Донецк, Ворошиловский р-н, ул. Артема 74, каб. 119 (администрация Ворошиловского р-на)
каждая четвертая среда месяца с 10:00 до 11:00

Жейнова Марина Николаевна
г. Донецк, Калининский р-н, бул. Шевченко, 75 (администрация Калининского р-на)
каждая четвертая среда месяца с 12:00 до 14:00
Кульбацкая Клавдия Юрьевна
г. Донецк, Калининский р-н, бул. Шевченко, 75 (администрация Калининского р-на)
каждая третья среда месяца с 10:00 до 13:00
Попова Ирина Васильевна
г. Донецк, Калининский р-н, бул. Шевченко, 75 (администрация Калининского р-на)
каждый четвертый понедельник месяца с 10:00 до 13:00

Абду Тамер Хассан
г. Кировское, ул. Шахтерская, 39, каб. 113 (администрация г. Кировское)
каждый второй понедельник месяца с 12:00 до 13:00

Леонов Юрий Владимирович
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 107 (администрация Амвросиевского района)
каждый первый вторник месяца с 10:00 до 12:00
Прокопенко Сергей Борисович
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 101 (администрация Амвросиевского района)
каждый четверг месяца с 12:00 до 14:00
Савелов Владимир Владимирович
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24б, каб. 101 (администрация Амвросиевского района)
каждый первый и третий вторник месяца с 10:00 до 13:00

Чекун Владимир Анатольевич
г. Ждановка, ул. Комсомольская, 1, каб. 6 (администрация г. Ждановки)
каждая четвертая среда месяца с 10:00 до 12:00

Абуков Сергей Навильевич
г. Донецк, Пролетарский р-н, пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 219 (администрация Пролетарского р-на)
каждый второй четверг месяца с 11:00 до 13:00
Гриденко Александр Сергеевич
г. Донецк, Пролетарский р-н, пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 218 (администрация Пролетарского р-на)
каждый первый вторник месяца с 10:00 до 13:00
Мальков Александр Викторович
г. Донецк, Пролетарский р-н, пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 113 (администрация Пролетарского р-на)
каждый первый и третий четверг месяца с 10:00 до 13:00
Онопко Олег Владимирович
г. Донецк, Пролетарский р-н, ул. Большая Магистральная, 29а, каб. 5 (ДК «Юбилейный»)
каждый третий вторник месяца с 13:00 до 15:00