Комитеты Народного Совета

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике:

Председатель: Жейнова М. Н.

Заместитель председателя: Дианова И. Л.

Секретарь: Чекарева Н. Д.

Члены Комитета: Грязнова О. П., Пакреев В. Г., Пашков И. В., Хряков А. В.

 

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне:

Председатель: Кравец В. В.

Заместитель председателя: Аника Я. Г.

Секретарь: Перепёлкин Д. Н.

Члены Комитета: Ворошилов А. С., Гриценко Е. Д., Куренков А. П.

 

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике:

Председатель: Крюкова Ю. М.

Заместитель председателя: Чайковский П. А.

Секретарь: Кравцова О. А.

Члены Комитета: Кульбацкая К. Ю., Лисобей Я. И., Михайлова Ю. В.

 

Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям:

Председатель: Бердичевский В. Л.

Заместитель председателя: Попова И. В.

Секретарь: Пирогова М. В.

Члены Комитета: Прокопенко С. Б., Куманова С. А., Цыплаков С. Г.

 

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству:

Председатель: Кныш М. Г.

Заместитель председателя: Усачева А. А.

Секретарь: Магдалина М. В.

Члены Комитета: Абуков С. Н., Королюк М. В., Онопко О. В.

 

Комитет Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству:

Председатель: Баевский А. В.

Заместитель председателя: Быкадоров А. В.

Секретарь: 

Члены Комитета: Дезорцев Д. Э., Ковальчук С. А., Чурадзе Д. М.

 

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам:

Председатель: Покинтелица Ю. И.

Заместитель председателя: Ковальчук Г. Е.

Секретарь: Губарева Н. В.

Члены Комитета: Кадыров Г. Р., Лепа Р. Н.

 

Комитет Народного Совета по транспорту и связи:

Председатель: Бондаренко А. А.

Заместитель председателя:Дорофеев А. С.

Секретарь: Богатова М. В.

Члены Комитета: Огилец Д. А., Присенко Л. В.

 

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле:

Председатель: Чучин С. А.

Заместитель председателя: Орлов Е. В.

Секретарь: Короткий А. В.

Члены Комитета: Абду Т. Х., Камышов А. С., Матрус И. В., Стяжкина Е. Б. 

 

Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам:

Председатель: Скороходов В. В.

Заместитель председателя: Леонов Ю. В.

Секретарь: Мошкин В. Е.

Члены Комитета: Дубовка В. Н., Ильенко Е. А., Удалов Р. С.

 

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре:

Председатель: Волкова Н. М.

Заместитель председателя: Костенко И. А.

Секретарь: Оболенская А. И.

Члены Комитета: Андриенко В. Н., Руденко М. В., Русанов В. А.

 

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений:

Председатель: Паршин М. А.

Заместитель председателя: Мальков А. В.

Секретарь: Ковтырин А. В.

Члены Комитета: Бондарчук А. В., Закаблук Ю. М., Савелов В. В.

 

Комитет Народного Совета по уголовному и административному законодательству:

Председатель: Шишкина Е. Н.

Заместитель председателя: Медведев В. А.

Секретарь: Сигидина О. В.

Члены Комитета: Бабенко О. А. , Жигулин А. М., Полянская Н. А., Тельных С. Л.

 

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета:

Председатель: Пшеничная Н. А. 

Заместитель председателя: Перцев В. А.

Секретарь: Жуков М. В.

Члены Комитета: Билялов Р. А., Кузьмин К. А., Пушкин Л. Е. 

 

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства:

Председатель: Авдеев А. В.

Заместитель председателя: Ищенко В. Д.

Секретарь: Стрельчук Н. И.

Члены Комитета: Журавлева Т. В.,  Селиванова А. Ю., Серёженко А. А.

 

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму:

Председатель: Чекун В. А.

Заместитель председателя: Мартынов Ю.И.

Секретарь: Банах А. С.

Члены Комитета: Березин Ф. Д., Дяговец А. П., Макаров К. Б., Сивоконенко Ю. В.